Словарь Благословения и проклятия в идише Гури Иосиф

Чернобаева, Любовь Михайловна Фоамиран. Волшебные цветы

Лиза Крон С первой фразы: Как увлечь читателя, используя когнитивную психологию

Алёшин, леонид ильич обеспечение автоматизированных библиотечных информационных систем (абис): учебн

Джованни баттиста тьеполо

Деревья мира. Иллюстрированная энциклопедия

Словарь Благословения и проклятия в идише Гури Иосиф, владимир янковский не моя женщина. командировочный роман, Слово исцеляет биополе: Защита и лечение ауры Бланк София Михайловна, потапова е. кириллица. рабочая тетрадь-раскраска, Внешняя политика Российской империи 1801 1914 Олег Айрапетов, профилактическая медицина на рубеже веков. от факторов риска-к резервам здоровья и соц. профилактике, Лучшие фотографы мира и их самые удачные фотографии: Пейзаж Терри Хоуп, а. а. вишневский, н. в. шулешова черепные нервы, братушева а., отв. ред. готовим с помощью блендера для детей и не только, Альбом по изобразительному искусству. 5-6 лет. Часть 1 Ланина Ирина Васильевна, Развитие музыкальных способностей детей Михайлова М.А., огненная дорога бенсон энн, книга баксанская долина наумов, сафронова, елена викторовна, кузубова, ангелина юрьевна, соловьева, лариса леонидовна теория государ, Мухин, Юрий Игнатьевич Заткнуть России рот! Как Кремль душит свободу слова, кондон р. честь семьи прицци, О любви не говори Барбара Фритти, Нулевые Никонов Леха, Каталог подделок произведений живописи Часть 3, Сальто мортале на голову слона: Повесть Матвеева Елена Ивановна, фоторамка стиль для фото 18*13см, 25*19см.

1. Раха !!!

2. Это цифровой ряд, который указывает на (раскрывает) внутреннюю схему позиций, думаю, вспомогательной и в то же время обобщающей десятеричной (десятичной) системы счисления, которая затем тиражируется. Недопрыгивает несколько сантиметров до намеченной цели, промахивается.

3. Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.